师资队伍
                                热点新闻
                                • 师资队伍

                                  

                                省级名师  

                                序号

                                年度

                                姓名

                                所在院(部)

                                1

                                2006

                                孙百鸣

                                教务处

                                2

                                2006

                                徐翠娟

                                电子与信息工程学院

                                3

                                2006

                                鲁春梅

                                建筑工程学院

                                4

                                2007

                                田瑞

                                会计金融学院

                                5

                                2008

                                张明明

                                现代服务学院

                                6

                                2008

                                李军

                                电气工程学院

                                7

                                2008

                                徐明

                                电子与信息工程学院

                                8

                                2009

                                李晓媛

                                电子与信息工程学院

                                9

                                2011

                                黄耀成

                                艺术与设计学院

                                10

                                2011

                                高波

                                机械工程学院

                                11

                                2015

                                马利耕

                                建筑工程学院

                                12

                                2017

                                彭彤

                                思想政治教学部

                                13

                                2017

                                杜丽萍

                                电气工程学院

                                  

                                院级名师

                                  

                                序号

                                年度

                                姓名

                                所在系(部)

                                1

                                2007

                                马利耕

                                建筑工程学院

                                2

                                2007

                                李敏

                                机械工程学院

                                3

                                2007

                                李晓黎

                                现代服务学院

                                4

                                2007

                                孙汝君

                                科研处

                                5

                                2007

                                杨广友

                                体育教学部

                                6

                                2008

                                杨晓冬

                                公共基础教学部

                                7

                                2008

                                雍丽英

                                电气工程学院

                                8

                                2008

                                许 红

                                现代服务学院

                                9

                                2008

                                王艳玉

                                建筑工程学院

                                10

                                2011

                                程桢

                                建筑工程学院

                                11

                                2011

                                张俊龙

                                会计金融学院

                                12

                                2011

                                王雪

                                电气工程学院

                                13

                                2011

                                周德云

                                电子与信息工程学院

                                14

                                2013

                                于星胜

                                机械工程学院

                                15

                                2013

                                庄伟

                                艺术与设计学院

                                16

                                2013

                                黄冬梅

                                电气工程学院

                                17

                                2013

                                孙丽敏

                                会计金融学院

                                18

                                2013

                                阎宏毅

                                现代服务学院

                                19

                                2015

                                王天成

                                建筑工程学院

                                20

                                2015

                                彭彤

                                思想政治教学部

                                21

                                2015

                                李晓兵

                                会计金融学院

                                22

                                2015

                                张敏

                                机械工程学院

                                23

                                2015

                                崔淑鑫

                                公共基础教学部

                                24

                                2017

                                李晓琳

                                建筑工程学院

                                25

                                2017

                                王永强

                                电子与信息工程学院

                                26

                                2017

                                陈强

                                机械工程学院

                                27

                                2017

                                谢颖

                                公共基础教学部

                                28

                                2017

                                刘梅

                                会计金融学院

                                  

                                  

                                  

                                  

                                  

                                  

                                  

                                  

                                 

                                网上挣钱的好项目 487| 201| 803| 788| 510| 837| 244| 230| 439| 188| 279| 857| 81| 633| 764| 133| 961| 764| 659| 370| 226| 713| 293| 18| 847| 940| 941| 403| 457| 590| 907| 15| 201| 256| 797| 352|